Roman school, 17th century
STILL LIFE OF FRUITS
oil on canvas, cm 75,5x128,5 a pair
Scuola romana, sec. XVII
NATURA MORTA DI FRUTTA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 75,5x128,5