Roman school, 18th century
PORTRAIT OF LIVIA CESARINI SFORZA
oil on canvas, cm 74x61
Scuola romana, sec. XVIII
RITRATTO DI LIVIA CESARINI SFORZA
olio su tela, cm 74x61