Roman school, 18th century
PORTRAIT OF BENEDETTO XIV
olio on canvas, cm 145x111, an oval
Scuola romana, sec. XVIII
RITRATTO DI PAPA BENEDETTO XIV
olio su tela ovale, cm 145x11