Sienese school, 17th century
CHRIST CHILD WITH PASSION SYMBOLS
oil on canvas, cm 105,5x73,5
Scuola senese, sec. XVII
GESU' BAMBINO CON I SIIMBOLI DELLA PASSIONE
olio su tela, cm 105,5x73,5