Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - Livorno 1973)
UMBRELLA REPAIRMAN
oil on plywood, 25x35 cm
signed lower left
RIPARATORE D'OMBRELLI
olio su compensato, cm 25x35
firmato in basso a sinistra