ARCADE | 19TH AND 20TH CENTURY PAINTINGS

wed 8 March 2023
Live auction 1196
280

Eduardo Gordigiani ©
(Firenze, 1866 - 1961)

Eduardo Gordigiani

€ 1.200 / 2.000

Eduardo Gordigiani

(Firenze 1866 - 1961)

STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS

oil on panel, 64.5x78 cm

signed lower left

NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA

olio su tavola, cm 64,5x78

firmato in basso a sinistra