Francesco Vinea
(Forlì 1845 - Firenze 1902)
IN THE FARM
oil on panel, 9x15 cm
nscribed and signed lower left
IN FATTORIA
olio su tavoletta, cm 9x15
iscritto e firmato in basso a sinistra