Giuseppe Solenghi
(Milano 1879 - Cernobbio 1944)
AT THE FOUNTAIN
oil on canvas, 70x50 cm
signed lower left
ALLA FONTANA
olio su tela, cm 70x50
firmato in basso a sinistra