Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)
MARKET
oil on board, 27x28 cm
sigend and dated "17" lower right
on the reverse: stamp "La Stanza dei F.lli Tassi"
MERCATO
olio su cartone, cm 27x28
firmato e datato "17" in basso a destra
retro: timbro "La Stanza dei F.lli Tassi"