ARCADE | 19TH AND 20TH CENTURY PAINTINGS

wed 8 March 2023
Live auction 1196
286

Raffaele De Grada ©
(Milano, 1885 - Milano, 1957)

Raffaele De Grada

€ 1.500 / 2.500

Raffaele De Grada

(Milano 1885 - 1957)

LANDSCAPE

oil on canvas, 76x95 cm

PAESAGGIO

olio su tela, cm 76x95

firmato in basso a destra