Raffaello Sorbi
(Firenze 1844 - 1931)
STUDY OF A TREE
oil on panel, 7.5x7.5 cm
signed lower left
STUDIO DI ALBERO
olio su tavoletta, cm 7,5x7,5
firmato in basso a sinistra