Mitteleuropean school, early 20th century
WOMEN IN THE FOREST
oil on canvas, 199x92 cm, frameless
Scuola mitteleuropea, inizio secolo XX
DONNE NEL BOSCO
olio su tela, cm 199x92, senza cornice