Tenente Antonio Morghen
(Roma 1788 - 1853)
VIEW OF FLORENCE
oil on canvas, 88x117 cm
signed lower left
VEDUTA DI FIRENZE
olio su tela, cm 88x117
firmato in basso a sinistra