ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
113

AQUAMARINE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO CON ACQUAMARINA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un'acquamarina taglio ottagonale di ct 3 circa affiancata da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 5