ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
102

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.50 circa, circondato da diamanti taglio huit huit per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 56, gr. 4