ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
170

TUBOGAS SNAKE RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO TUBOGAS A FORMA DI SERPENTE

in oro giallo 18kt, impreziosito all'estremità da due zaffiri taglio rotondo e tre diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/16, gr. 12