ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
201

TWO NAVETTE RINGS IN GOLD AND SILVER

DUE ANELLI A LOSANGA

di cui uno in oro a basso titolo, impreziosito da microperle e smeraldo centrale taglio rotondo, mis. 58, accompagnato da un secondo anello in oro e argento impreziosito da onice (difetti) e diamante taglio brillante di ct 0.10 circa, mis. 55, gr. 7