ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
185

HOOP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO

in oro giallo e bianco 18kt (difetti), punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 0,5x3 circa, gr. 7 complessivi