ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
111

DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, rivestiti in smalto bianco e impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, chiusura a clip, punzone 18kt, dim. cm 2x3,5, gr. 42 complessivi