ONLINE AUCTION | JEWELS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1197
114

PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE PENDENTI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, da cui pendono due perle di mm 11 circa, punzone 750, dim. cm 1x2,5, gr. 6 complessivi