POMELLATO "NUDO" RING IN 18KT YELLOW GOLD
POMELLATO ANELLO "NUDO"
in oro giallo 18kt, impreziosito sulla sommità da un quarzo citrino sfaccettato, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 7