TIFFANY & CO. ETERNITY RING IN PLATINUM
TIFFANY & CO. ANELLO ETERNITY
in platino, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, firmato "Tiffany & Co.", punzone PT 950", mis. 50, gr. 3. Corredato di scatola e controscatola.