ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1198
470

DUNHILL GOLD-PLATED LIGHTER

DUNHILL GOLD-PLATED LIGHTER

DUNHILL  ACCENDINO

placcato oro, superficie decorata con motivo guilloché, firmato "Dunhill", dim. cm 2x7,1 circa, gr. 65