ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1198
537

SHEAFFER CREST CP2 "PUSHKIN" EDIZIONE LIMITATA PENNA STILOGRAFICA N. 391/500

fusto cesellato in argento sterling, dettagli di finitura in argento dorato, pennino in oro 18kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14,5. Corredata di scatola, controscatola, garanzia e libretto.

SHEAFFER CREST CP2 "PUSHKIN" LIMITED EDITION STERLING SILVER FOUNTAIN PEN N. 391/500