ONLINE AUCTION | WATCHES AND PENS

thu 2 - thu 9 March 2023
Online auction 1198
538

SHEAFFER’S GRAND CONNAISSEUR PENNA STILOGRAFICA

fusto scanalato rivestito in argento, punzone 925, dettagli di rifinitura in metallo dorato, pennino oro 18kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14,5. Corredata di scatola.

SHEAFFER’S GRAND CONNAISSEUR SILVER FOUNTAIN PEN