A PAIR OF NORTH ITALIAN RELIEFS, 17TH CENTURY
COPPIA DI RILIEVI, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII
in legno intagliato, raffiguranti San Domenico e San Pietro martire; cm 91x53x6