A LOMBARD (?) MADONNA WITH CHILD, 14TH CENTURY
MADONNA CON BAMBINO, LOMBARDIA?, SECOLO XIVin legno intagliato, la Vergine raffigurata con il velo, seduta con il Bambino al grembo; cm 80x43x30