A SPANISH CARVED AND PAINTED WOOD RELIEF, LATE 17TH CENTURY
RILIEVO, SPAGNA, FINE SECOLO XVII
in legno intagliato e dipinto in policromia, raffigurante la Sacra famiglia entro portico a due volte; cm 68,5x51,5x9,5