FURNITURE, OBJECTS OF ART AND SCULPTURES FROM PRIVATE COLLECTIONS

wed 15 February 2023
Live auction 1199
64

A SPANISH CARVED AND PAINTED WOOD RELIEF, LATE 17TH CENTURY

€ 1.000 / 1.500

RILIEVO, SPAGNA, FINE SECOLO XVII

in legno intagliato e dipinto in policromia, raffigurante la Sacra famiglia entro portico a due volte; cm 68,5x51,5x9,5