A VENETIAN SCULPTURE, 17TH CENTURY
SCULTURA, VENETO, SECOLO XVII
in legno intagliato e dorato raffigurante il leone di San Marco evangelista ad ali spiegate reggente il vangelo del Santo apostolo; cm 41x64x16