tue 30 May 2023
Live auction 1200
241

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 32.000 / 50.000

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con al centro un diamante taglio brillante di ct 3.55, colore G, purezza Vs1, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 3. Corredato di certificato IGN del 12/09/2022 attestante le caratteristiche del diamante centrale.