tue 30 May 2023
Live auction 1200
160

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.500 / 2.500

ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, con diamante taglio brillante (smontato) di ct 1.74, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 2