DIAMOND TENNIS BRACELET IN 18KT WHITE GOLD
BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 2.10 circa, punzone 750, lungh. cm 16, gr. 9