BUCCELLATI EMERALD CUFF BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD
BUCCELLATI BRACCIALE RIGIDO CON SMERALDI
in oro giallo satinato 18kt, impreziosito da cinque smeraldi taglio cabochon digradanti, firmato "Buccellati", punzone 750, dim. cm 6,5x5,5, diam. interno cm 6 circa, gr. 25