BULGARI FLORAL DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD
BULGARI ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, realizzato a imitazione di un fiore ricco di petali ondulati su cui poggiano dei diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, firmato "Bulgari", punzone 750, mis. 49, gr. 16. Corredato di scatola.