tue 30 May 2023
Live auction 1200
217

Bulgari

BULGARI FLORAL DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.000 / 3.000

BULGARI ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, realizzato a imitazione di un fiore ricco di petali ondulati su cui poggiano dei diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, firmato "Bulgari", punzone 750, mis. 49, gr. 16. Corredato di scatola.