tue 30 May 2023
Live auction 1200
225

Bulgari

BULGARI CITRINE QUARTZ GROUMETTE NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 3.500 / 5.500

BULGARI COLLANA GROUMETTE CON QUARZI CITRINI

in oro giallo 18kt, realizzata a maglia groumette, con al centro un elemento pendente impreziosito da due quarzi citrini taglio cabochon, firmata "Bulgari", punzoni 18kt e del fabbricante, lungh. cm 41, gr. 85. Corredata di astuccio.