tue 30 May 2023
Live auction 1200
231

Pomellato

POMELLATO BLUE QUARTZ CHAIN BRACELET IN ORO GIALLO 18KT

€ 2.000 / 3.000

POMELLATO BRACCIALE A CATENA CON QUARZI BLU

in oro giallo 18kt, realizzato ad ampia fascia composta da maglie a catena, impreziosito da quarzi blu taglio cabochon, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 20x3,5, gr. 44