tue 30 May 2023
Live auction 1200
233

Pomellato

POMELLATO THREE CHAIN BRACELETS IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 5.500 / 8.000

POMELLATO TRE BRACCIALI A CATENA

in oro giallo e bianco 18kt, composta da una serie di maglie rettangolari concatenate, firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 56,5, gr. 148