tue 30 May 2023
Live auction 1200
187

Vhernier

VHERNIER HARD STONE WAVY RING

€ 1.000 / 1.500

VHERNIER HARD STONE WAVY RING

VHERNIER ANELLO ONDULATO CON PIETRA DURA

in oro giallo 18kt e grande intarsio in pietra dura, disegnato seguendo un andamento ondulato, firmato "Vhermer", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 60, gr. 32