Gaetano Chierici
(Reggio Emilia 1838 - 1920)
THE BATH
oil on canvas, 78x110 cm
signed and dated "1874" lower right
IL BAGNETTO
olio su tela, cm 78x110
firmato e datato "1874" in basso a destra