John Clyton Adams
(Inghilterra 1849-1906)
RIVER LANDASCAPE
oil on canvas, 107x60 cm
signed and dated "1887" lower left
PAESAGGIO FLUVIALE
olio su tela, cm 107x60
firmato e datato "1887" in basso a sinistra