Vincenzo Gemito
(Napoli 1852 - 1929)
PORTRAIT OF A WOMAN
ink on paper, 295x235 mm
signed and dated "1920" lower right
RITRATTO DI DONNA
china su carta, mm 295x235
firmato e datato "1920" in basso a destra