A PAIR OF DECORATIVE PANELS, 19TH CENTURY
COPPIA DI PANNELLI DECORATIVI, SECOLO XIX
dipinti ad olio su tela, raffiguranti tre mascheroni ciascuno, entro cornice in legno intagliato e dorato; cm 82x194