A PAIR OF CENTRAL ITALY GRISAILLE PANELS, 19TH CENTURY
COPPIA DI PANNELLI EN GRISAILLE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XIX
olio su tela, di gusto neoclassico raffiguranti figure mitologiche; cm 160x170