Italian School, 19th century
GAMES OF PUTTI
oil on oval panel, within carved and gided frame; cm 95x116, light cm 92x114
Scuola italiana, secolo XIX
GIOCHI DI PUTTI
olio su tavola di forma ovale, antro cornice intagliata e dorata; cm 95x116, luce cm 92x114