A SMALL PIEDMONTESE CENTRE TABLE, 18TH CENTURY
TAVOLINO DA CENTRO, PIEMONTE, SECOLO XVIII
lastronato in legni vari, con bocchette in bronzo dorato, presenta gambe di linea mossa terminanti in sabots in bronzo dorato; cm 76x46x36