A LARGE ROMAN TABLE, LATE 18TH CENTURY
TAVOLO, ROMA, FINE SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, con piano in marmo giallo di Siena con bordura in marmo africano; cm 80,5x176,5x90,5