A SOUTH ITALIAN FRAME, 17TH CENTURY
CORNICE, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XVII
in legno intagliato ebanizzato e dorato, a cassetta con decori fogliacei dorati agli angoli e ai centri; ingombro cm 140x113,5, luce cm 113x87,3