A NORTH ITALIAN FRAME, 17TH CENTURY
CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI SECOLO XVII
in legno intagliato e dorato, battuta sale su profilo a nastro ritorto e cassetta con motivi a girali punzonati; ingombro cm 163x125, luce cm 132x96,5