A NORTH ITALIAN FRAME, 18TH CENTURY
CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette lanceolate si porta su cassetta lavorata a girali entro fascia a fogliette lanceolate; ingombro cm 130x165, luce cm 96x131